Ver todas las fotos
495 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Ponta Delgada, São Vicente
House T5 en Ponta Delgada con 316 m²
São Vicente, Ilha da Madeira
316 m²
5 Dormitorios
4 WC
2
Nd
piso
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
2002
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
316
Superficie habitable m²
269
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
865
Precio m²
1 566 €
Piso
2
Referencia de la lista de origen:
id. 111230189
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026