Ver todas las fotos
380 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Rio Maior, Rio Maior
House T5 en Rio Maior con 360 m²
Rio Maior, Santarém
360 m²
5 Dormitorios
4 WC
Casa T5 en
Área Bruta Privada m²
360
Superficie habitable m²
145
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
548
Precio m²
1 055 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
São Sebastião
Fráguas
São João da Ribeira e Ribeira de São João
Referencia de la lista de origen:
id. 24825
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026