Ver todas las fotos
520 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Oliveira de Azeméis, Santiago de Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa e Madail, Oliveira de Azeméis
House T5 en Oliveira de Azeméis, Santiago de Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa e Madail con 305 m²
Oliveira de Azeméis, Aveiro
305 m²
5 Dormitorios
4 WC
Casa T5 en
Área Bruta Privada m²
305
Superficie habitable m²
305
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 702
Precio m²
1 704 €
Referencia de la lista de origen:
id. 2519
Fecha de publicación:
01/05/2026
Última actualización:
11/05/2026