Ver todas las fotos
3 000 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras
House T5 en Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias con 700 m²
Oeiras, Lisboa
700 m²
5 Dormitorios
- -
Casa T5 en
Área Bruta Privada m²
700
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
4 285 €
Barcarena
Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
Referencia de la lista de origen:
id. 25-IV-0201
Fecha de publicación:
20/05/2026
Última actualización:
20/05/2026