Ver todas las fotos
4 500 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Barcarena, Oeiras
House T5 en Barcarena con 600 m²
Oeiras, Lisboa
600 m²
5 Dormitorios
6 WC
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
900
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
600
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 500
Precio m²
7 500 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Porto Salvo
Carnaxide e Queijas
Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias
Enlace adicional:
https://www.luxinn.pt/imovel/25546841
Referencia de la lista de origen:
id. 1172 RS
Fecha de publicación:
06/05/2026
Última actualización:
06/05/2026