Ver todas las fotos
530 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Monte, Murtosa
House T5 en Monte con aparcamiento
Murtosa, Aveiro
309 m²
5 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
2011
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
309
Superficie habitable m²
198
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
2 503
Precio m²
1 715 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/124541302-11
Referencia de la lista de origen:
id. 124541302-11
Fecha de publicación:
21/05/2026
Última actualización:
21/05/2026