Ver todas las fotos
52 500 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Oliveira, Mesão Frio
House T5 en Oliveira con 151 m²
Mesão Frio, Vila Real
151 m²
5 Dormitorios
- -
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
1937
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
151
Superficie habitable m²
151
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
281
Precio m²
347 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/124791010-216
Referencia de la lista de origen:
id. 124791010-216
Fecha de publicación:
24/03/2026
Última actualización:
29/04/2026