Ver todas las fotos
4 700 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Boliqueime, Loulé
House T5 en Boliqueime con multimedia
Loulé, Faro
743 m²
5 Dormitorios
6 WC
Garaje
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
2007
Superficie bruta m²
743
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
743
Superficie habitable m²
743
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
9 062
Precio m²
6 325 €
Referencia de la lista de origen:
id. PL/763
Fecha de publicación:
14/04/2026
Última actualización:
17/05/2026