Ver todas las fotos
8 000 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Almancil, Loulé
House T5 en Almancil con 584,03 m²
Loulé, Faro
584,03 m²
5 Dormitorios
9 WC
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
584,03
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
584,03
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
13 697 €
Enlace adicional:
https://www.barraprime.pt/imovel/21461878
Referencia de la lista de origen:
id. 1310
Fecha de publicación:
06/05/2026
Última actualización:
06/05/2026