Ver todas las fotos
5 500 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Belém, Lisboa
House T5 en Belém con 600 m²
Lisboa, Lisboa
600 m²
5 Dormitorios
8 WC
Casa T5 en
Área Bruta Privada m²
600
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
916
Precio m²
9 166 €
Referencia de la lista de origen:
id. HAB_7220
Fecha de publicación:
12/05/2026
Última actualización:
12/05/2026