Ver todas las fotos
555 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Ajuda, Lisboa
House T5 en Ajuda con 180 m²
Lisboa, Lisboa
180 m²
5 Dormitorios
3 WC
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
1937
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
180
Superficie habitable m²
150
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 083 €
Referencia de la lista de origen:
id. S1030
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
22/04/2026