Ver todas las fotos
264 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar
House T5 en Fânzeres e São Pedro da Cova con aparcamiento
Gondomar, Porto
200 m²
5 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
1998
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
200
Superficie habitable m²
200
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
500
Precio m²
1 320 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125411326-34
Referencia de la lista de origen:
id. 125411326-34
Fecha de publicación:
14/04/2026
Última actualización:
14/04/2026