Ver todas las fotos
265 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Golegã, Golegã
House T5 en Golegã con 389 m²
Golegã, Santarém
389 m²
5 Dormitorios
2 WC
2
Nd
piso
Casa T5 en
Área Bruta Privada m²
389
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
410
Precio m²
681 €
Piso
2
Referencia de la lista de origen:
id. 2031
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
29/04/2026