Ver todas las fotos
500 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Benavente, Benavente
House T5 en Benavente con 260 m²
Benavente, Santarém
260 m²
5 Dormitorios
- -
Moradia T6 em Benavente
Área Bruta Privada m²
260
Superficie habitable m²
233
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
33 000
Precio m²
1 923 €
Referencia de la lista de origen:
id. HB3450
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
29/04/2026