Ver todas las fotos
1 300 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Manhente, Barcelos
House T5 en Manhente con 596 m²
Barcelos, Braga
596 m²
5 Dormitorios
5 WC
1
c
piso
Casa T5 en
Área Bruta Privada m²
596
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
3 025
Precio m²
2 181 €
Piso
1
Referencia de la lista de origen:
id. 16/26
Fecha de publicación:
21/04/2026
Última actualización:
20/05/2026