Ver todas las fotos
575 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Alpiarça, Alpiarça
House T5 en Alpiarça con 378 m²
Alpiarça, Santarém
378 m²
5 Dormitorios
- -
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
2025
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
378
Superficie habitable m²
325
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
7 620
Precio m²
1 521 €
Referencia de la lista de origen:
id. SI-SAN08
Fecha de publicación:
23/04/2026
Última actualización:
11/05/2026