Ver todas las fotos
209 000 €
Compartir
Compartir
Casa T5 en Ervidel, Aljustrel
House T5 en Ervidel con aparcamiento
Aljustrel, Beja
180 m²
5 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T5 en
venta
Detalles
Año de construcción
1951
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
180
Superficie habitable m²
309
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
1 168
Precio m²
1 161 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/124981069-8
Referencia de la lista de origen:
id. 124981069-8
Fecha de publicación:
05/04/2025
Última actualización:
18/04/2026