Ver todas las fotos
470 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en São João de Lourosa, Viseu
House T4 en São João de Lourosa con multimedia
Viseu, Viseu
206 m²
4 Dormitorios
3 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2025
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
206
Superficie habitable m²
206
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
532
Precio m²
2 281 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126061001-251
Referencia de la lista de origen:
id. 126061001-251
Fecha de publicación:
24/04/2025
Última actualización:
06/05/2026