Ver todas las fotos
165 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Ponte, Vila Verde
House T4 en Ponte con aparcamiento
Vila Verde, Braga
100 m²
4 Dormitorios
4 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2018
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
100
Superficie habitable m²
100
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
276
Precio m²
1 650 €
Próximas regiones
Valbom (São Pedro), Passô e Valbom (São Martinho)
Enlace adicional:
https://remax.pt/123001135-92
Referencia de la lista de origen:
id. 123001135-92
Fecha de publicación:
22/04/2026
Última actualización:
08/05/2026