Ver todas las fotos
980 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia
House T4 en Gulpilhares e Valadares con 289 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
289 m²
4 Dormitorios
5 WC
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2021
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
289
Superficie habitable m²
289
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
735
Precio m²
3 391 €
Referencia de la lista de origen:
id. 173220046
Fecha de publicación:
19/04/2026
Última actualización:
29/04/2026