Ver todas las fotos
430 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Canelas, Vila Nova de Gaia
House T4 en Canelas con 280 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
280 m²
4 Dormitorios
4 WC
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2025
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
280
Superficie habitable m²
280
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
429
Precio m²
1 535 €
Referencia de la lista de origen:
id. 801221034
Fecha de publicación:
20/03/2025
Última actualización:
27/03/2026