Ver todas las fotos
168 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca, Torres Novas
House T4 en Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca con 124 m²
Torres Novas, Santarém
124 m²
4 Dormitorios
2 WC
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1970
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
124
Superficie habitable m²
124
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 354 €
Próximas regiones
Torres Novas (Santa Maria, Salvador e Santiago)
Meia Via
Riachos
Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel
Enlace adicional:
https://remax.pt/120941079-242
Referencia de la lista de origen:
id. 120941079-242
Fecha de publicación:
16/07/2025
Última actualización:
27/04/2026