Ver todas las fotos
1 150 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Rio de Mouro, Sintra
House T4 en Rio de Mouro con 418 m²
Sintra, Lisboa
418 m²
4 Dormitorios
3 WC
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
0
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
418
Superficie habitable m²
418
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
860
Precio m²
2 751 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Cacém e São Marcos
Algueirão-Mem Martins
Agualva e Mira-Sintra
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Referencia de la lista de origen:
id. M3099
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026