Ver todas las fotos
385 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Cacém e São Marcos, Sintra
House T4 en Cacém e São Marcos con 124 m²
Sintra, Lisboa
124 m²
4 Dormitorios
2 WC
Planta baja
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1957
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
124
Superficie habitable m²
124
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
195
Precio m²
3 104 €
Algueirão-Mem Martins
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Enlace adicional:
https://remax.pt/121981433-13
Referencia de la lista de origen:
id. 121981433-13
Fecha de publicación:
16/05/2026
Última actualización:
16/05/2026