Ver todas las fotos
330 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar, Sintra
House T4 en Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar con aparcamiento
Sintra, Lisboa
332 m²
4 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1970
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
332
Superficie habitable m²
332
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
993 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126301095-4
Referencia de la lista de origen:
id. 126301095-4
Fecha de publicación:
03/04/2025
Última actualización:
09/05/2026