Ver todas las fotos
549 900 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Algueirão-Mem Martins, Sintra
House T4 en Algueirão-Mem Martins con aparcamiento
Sintra, Lisboa
156 m²
4 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1987
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
156
Superficie habitable m²
128
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 525 €
Rio de Mouro
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Agualva e Mira-Sintra
Cacém e São Marcos
Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar
Enlace adicional:
https://remax.pt/126911054-35
Referencia de la lista de origen:
id. 126911054-35
Fecha de publicación:
12/05/2026
Última actualización:
12/05/2026