Ver todas las fotos
800 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Porto Covo, Sines
House T4 en Porto Covo con aparcamiento
Sines, Setúbal
154 m²
4 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
0
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
154
Superficie habitable m²
154
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
578
Precio m²
5 194 €
Referencia de la lista de origen:
id. SXL/00196
Fecha de publicación:
24/06/2025
Última actualización:
28/04/2026