Ver todas las fotos
2 450 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Alcantarilha e Pêra, Silves
House T4 en Alcantarilha e Pêra con multimedia
Silves, Faro
1 970 m²
4 Dormitorios
5 WC
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
0
Superficie bruta m²
1 970
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
1 970
Superficie habitable m²
350
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 243 €
Referencia de la lista de origen:
id. EAV-4204
Fecha de publicación:
12/05/2026
Última actualización:
12/05/2026