Ver todas las fotos
275 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Pias, Serpa
House T4 en Pias con 204 m²
Serpa, Beja
204 m²
4 Dormitorios
5 WC
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
204
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
204
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
282
Precio m²
1 348 €
Enlace adicional:
https://www.janelagrande.com/imovel/23460316
Referencia de la lista de origen:
id. JG2411
Fecha de publicación:
18/05/2026
Última actualización:
18/05/2026