Ver todas las fotos
259 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en São João da Madeira, São João da Madeira
House T4 en São João da Madeira con 217 m²
São João da Madeira, Aveiro
217 m²
4 Dormitorios
2 WC
Casa T4 en
Área Bruta Privada m²
217
Superficie habitable m²
217
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 193 €
Referencia de la lista de origen:
id. M-29572
Fecha de publicación:
02/10/2025
Última actualización:
13/03/2026