Ver todas las fotos
530 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira
House T4 en Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo con 251 m²
Santa Maria da Feira, Aveiro
251 m²
4 Dormitorios
- -
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2025
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
251
Superficie habitable m²
250
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
330
Precio m²
2 111 €
Referencia de la lista de origen:
id. 705
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026