Ver todas las fotos
525 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Croca, Penafiel
House T4 en Croca con aparcamiento
Penafiel, Porto
186 m²
4 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2005
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
186
Superficie habitable m²
215
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 822 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125411265-23
Referencia de la lista de origen:
id. 125411265-23
Fecha de publicación:
15/04/2026
Última actualización:
15/04/2026