Ver todas las fotos
280 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Figueira de Lorvão, Penacova
House T4 en Figueira de Lorvão con 130 m²
Penacova, Coimbra
130 m²
4 Dormitorios
5 WC
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1990
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
130
Superficie habitable m²
130
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
900
Precio m²
2 153 €
Friúmes e Paradela
Oliveira do Mondego e Travanca do Mondego
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/122461148-25
Referencia de la lista de origen:
id. 122461148-25
Fecha de publicación:
15/08/2025
Última actualización:
17/04/2026