Ver todas las fotos
360 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Palhaça, Oliveira do Bairro
House T4 en Palhaça con aparcamiento
Oliveira do Bairro, Aveiro
256 m²
4 Dormitorios
4 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2008
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
256
Superficie habitable m²
210
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
2 600
Precio m²
1 406 €
Referencia de la lista de origen:
id. SMF/02819
Fecha de publicación:
21/11/2024
Última actualización:
27/01/2026