Ver todas las fotos
375 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Bustos, Troviscal e Mamarrosa, Oliveira do Bairro
House T4 en Bustos, Troviscal e Mamarrosa con 397 m²
Oliveira do Bairro, Aveiro
397 m²
4 Dormitorios
4 WC
Casa T4 en
Área Bruta Privada m²
397
Superficie habitable m²
397
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
3 409
Precio m²
944 €
Referencia de la lista de origen:
id. CAS_640
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
29/04/2026