Ver todas las fotos
785 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Porto Salvo, Oeiras
House T4 en Porto Salvo con 226 m²
Oeiras, Lisboa
226 m²
4 Dormitorios
3 WC
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1930
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
226
Superficie habitable m²
192
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
393
Precio m²
3 473 €
Piso
- -
Ubicación
Cerca de puntos de interés
Núcleo Urbano Histórico do Porto Salvo
Próximas regiones
Barcarena
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias
Carnaxide e Queijas
Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
Referencia de la lista de origen:
id. 104260010
Fecha de publicación:
16/05/2026
Última actualización:
16/05/2026