Ver todas las fotos
285 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Nazaré, Nazaré
House T4 en Nazaré con aparcamiento
Nazaré, Leiria
144 m²
4 Dormitorios
2 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1950
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
144
Superficie habitable m²
144
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 979 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/124271018-77
Referencia de la lista de origen:
id. 124271018-77
Fecha de publicación:
09/05/2026
Última actualización:
19/05/2026