Ver todas las fotos
795 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra
House T4 en Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário con 336 m²
Mafra, Lisboa
336 m²
4 Dormitorios
3 WC
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2025
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
336
Superficie habitable m²
258
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
261
Precio m²
2 366 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Azueira e Sobral da Abelheira
Malveira e São Miguel de Alcainça
Venda do Pinheiro e Santo Estêvão das Galés
Referencia de la lista de origen:
id. 5295WM 2
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
29/04/2026