Ver todas las fotos
730 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Quarteira, Loulé
House T4 en Quarteira con aparcamiento
Loulé, Faro
138 m²
4 Dormitorios
4 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
150
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
138
Superficie habitable m²
138
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
220
Precio m²
5 289 €
Referencia de la lista de origen:
id. AG605
Fecha de publicación:
12/05/2026
Última actualización:
12/05/2026