Ver todas las fotos
2 190 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Almancil, Loulé
House T4 en Almancil con multimedia
Loulé, Faro
257 m²
4 Dormitorios
5 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2006
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
257
Superficie habitable m²
257
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
815
Precio m²
8 521 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/120141048-2946
Referencia de la lista de origen:
id. 120141048-2946
Fecha de publicación:
05/05/2026
Última actualización:
05/05/2026