Ver todas las fotos
1 450 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Alvalade, Lisboa
House T4 en Alvalade con aparcamiento
Lisboa, Lisboa
197 m²
4 Dormitorios
4 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1966
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
197
Superficie habitable m²
187
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
7 360 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/122181580-5
Referencia de la lista de origen:
id. 122181580-5
Fecha de publicación:
19/05/2026
Última actualización:
19/05/2026