Ver todas las fotos
2 450 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en São Gonçalo de Lagos, Lagos
House T4 en São Gonçalo de Lagos con 300 m²
Lagos, Faro
300 m²
4 Dormitorios
- -
Moradia T4 em São Gonçalo de Lagos
Detalles
Año de construcción
2025
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
300
Superficie habitable m²
263
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
642
Precio m²
8 166 €
Referencia de la lista de origen:
id. LGS_1293
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
13/05/2026