Ver todas las fotos
760 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar
House T4 en Fânzeres e São Pedro da Cova con multimedia
Gondomar, Porto
641 m²
4 Dormitorios
4 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2002
Superficie bruta m²
344
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
641
Superficie habitable m²
285
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
2 102
Precio m²
1 185 €
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT587285
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT587285
Fecha de publicación:
02/04/2026
Última actualización:
14/05/2026