Ver todas las fotos
395 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Santa Eulália, Elvas
House T4 en Santa Eulália con 592 m²
Elvas, Portalegre
592 m²
4 Dormitorios
2 WC
1
c
piso
Casa T4 en
Área Bruta Privada m²
592
Superficie habitable m²
270
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 414
Precio m²
667 €
Piso
1
Caia, São Pedro e Alcáçova
Assunção, Ajuda, Salvador e Santo Ildefonso
Referencia de la lista de origen:
id. SAVLBN15624
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026