Ver todas las fotos
830 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en São Domingos de Rana, Cascais
House T4 en São Domingos de Rana con aparcamiento
Cascais, Lisboa
280 m²
4 Dormitorios
4 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2026
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
280
Superficie habitable m²
200
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 964 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/125421100-57
Referencia de la lista de origen:
id. 125421100-57
Fecha de publicación:
16/05/2026
Última actualización:
16/05/2026