Ver todas las fotos
999 500 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en São Domingos de Rana, Cascais
House T4 en São Domingos de Rana con aparcamiento
Cascais, Lisboa
250 m²
4 Dormitorios
3 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2024
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
250
Superficie habitable m²
170
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 998 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/125911057-55
Referencia de la lista de origen:
id. 125911057-55
Fecha de publicación:
04/10/2025
Última actualización:
12/05/2026