Ver todas las fotos
1 755 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Cascais e Estoril, Cascais
House T4 en Cascais e Estoril con 500 m²
Cascais, Lisboa
500 m²
4 Dormitorios
3 WC
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
391
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
500
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
500
Precio m²
3 510 €
Enlace adicional:
https://www.uathome.pt/imovel/21542099
Referencia de la lista de origen:
id. CAS_999
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
13/05/2026