Ver todas las fotos
1 625 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Alcabideche, Cascais
House T4 en Alcabideche con aparcamiento
Cascais, Lisboa
365 m²
4 Dormitorios
4 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2026
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
365
Superficie habitable m²
365
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
320
Precio m²
4 452 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/121331124-454
Referencia de la lista de origen:
id. 121331124-454
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
13/05/2026