Ver todas las fotos
89 900 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en Sobreposta, Braga
House T4 en Sobreposta con multimedia
Braga, Braga
130 m²
4 Dormitorios
5 WC
Garaje
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
2000
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
130
Superficie habitable m²
130
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
300
Precio m²
691 €
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT584942
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT584942
Fecha de publicación:
30/01/2026
Última actualización:
14/05/2026