Ver todas las fotos
175 000 €
Compartir
Compartir
Casa T4 en São Bartolomeu, Borba
House T4 en São Bartolomeu con 247 m²
Borba, Évora
247 m²
4 Dormitorios
1 WC
1
c
piso
Casa T4 en
venta
Detalles
Año de construcción
1937
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
247
Superficie habitable m²
216
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
708 €
Piso
1
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125141036-45
Referencia de la lista de origen:
id. 125141036-45
Fecha de publicación:
13/01/2026
Última actualización:
13/01/2026